Ответственность за распространение корпоративных сим-карт физическим лицам и роль оператора связи и государства - все, что нужно знать

Под какую ответственность можно попасть за распространение корпоративных сим-карт физ лицам, если являешься физ лицом и между тобой и опрерпатором заключён гражданско-правовой договор о подключении новых абонентов? Какая ответсвенность от оператора связи и от государства? Сим карты заводятся на юр лицо, но уходят на физ лиц. ps стоимость короративного тарифа гораздо ниже, чем стоимость тарифа для физического лица.
Лучший ответ

в настоящее время ответственность за нарушение запрета продажи сим-карт без заключения договора содержится лишь в Кодексе Российской Федерации об административных нарушениях.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае Вам не грозит абсолютно никакой ответственности

Всего доброго, желаю удачи.