Правила выплаты пособия по уходу до трех лет - влияет ли поход ребенка в садик на его получение
Меня зватьОксана. Я живу в иркутской обл. Г. Нижнеудинске. Ребенку нет 3 лет. Мы пошли в садик. И у нас сняли пособие по уходу до трех лет. Должны плотить не в зовисимости пошол ребенок в садик или не пошол?
---Здравствуйте, ответить на вопрос можно только изучив региональные и иные НПА, а это платная услуга. Можете обратиться к выбранному юристу и он вам подготовит консультацию со ссылками на закон. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день, уважаемый посетитель!
К сожалению, в рассматриваемой ситуации их действия правомерны
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте as вас правильно сняли это пособие если ребёнок ходит в детский сад то считается что теперь детский сад ухаживает за ребенком.
Доброго вам времени суток. А вы сами как думаете? Если пошли в садик, то естественно пособие с вас снимается. Удачи вам и всего наилучшего.