Невозможность возобновления электроэнергии и задолженность за коммунальные услуги - Пути разрешения проблемы и план действий
Здравствуйте. Если за электроэнергию задолженность погашена, то вам должны ее подключить. Обратитесь в прокуратуру. Всего хорошего.
Доброго времени суток
Вам придется погашать 30% от долга и заключать соглашение о реструктуризации
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.
Такой возможности у меня с дочерью нет, мы долгое время не жили в этой квартире, но сейчас готовы платить исправно.
Здравствуйте. Поддержу ответ Баткаевой. ТСЖ незаконно отказывает. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.