Я бы хотела узнать как должны оплачивать работу младшего воспитателя на две группы.
Здравствуйте! Данные выплаты регламентируются Вашим трудовым договором. Если эта работа (на две группы) не входит в Ваши должностные обязанности, Вы вправе отказаться либо требовать дополнительной оплаты.
Ваша заработная плата должна быть прописана в вашем трудовом договоре, положении об оплате труда и иных локальных актах, изучите
ТК РФ, Статья 135. Установление заработной платыЗаработная плата работнику устанавливается трудовым договором в соответствии с действующими у данного работодателя системами оплаты труда.
Системы оплаты труда, включая размеры тарифных ставок, окладов (должностных окладов), доплат и надбавок компенсационного характера, в том числе за работу в условиях, отклоняющихся от нормальных, системы доплат и надбавок стимулирующего характера и системы премирования, устанавливаются коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами в соответствии с трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права.
Доброго времени суток. В данном случае возникает так называемое внутреннее совместительство, вам должны выплачивать заработную плату по двум ставкам.