Оплатил штраф за неправильную парковку - подробности по номеру постановления и автомобилю
У меня висит штраф и SMS сообщением по штрафа за неправильную парковку которую я оплатил номер постановления
78010177150714021832 номер машины Н 460 мт 199
Добрый день! В данном случае Вам необходимо с платежными документами, подтверждающими оплату штрафа обратиться в подразделение ГИБДД для внесения изменений в базу данных.
---Здравствуйте, это только ВАША обязанность оплатить и предоставить квитанцию об оплате приставам или в ГИБДД, если вы это не сделали вовремя и нет квитанции, будете ещё раз платить. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.