Документы на службу в армии в случае матери-одиночки с инвалидностью - есть ли такой нормативный документ?
Добрый день!
Сына призвали в армию. Мама его по статусу мать-одиночка, в сентябре по поводу онкологии получила вторую группу инвалидности, ещё есть малолетняя дочь 2,5 года.
Справки сдали в военкомат, военком сказал будет служить в пределах края.
Прибыл в часть в своём крае и на следующий день отправили в другую область в учебный центр, откуда распределение выпускников по всей России.
Вопрос есть нормативный документ дающий право в такой ситуации служить в пределах края, области проживания?
☼ Здравствуйте, Нет такого нормативного документа, могут отправить служить совершенно в любое место и не обязательно в приделах края или области
Желаю Вам удачи и всех благ!