Оформление земельного участка после смерти матери - как правильно указать в заявлении при отправке в суд
Здравствуйте, вам действительно необходимо обратиться в суд с иском о включении земельного участка в состав наследственной массы и признании права собственности.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Подавайте в суд заявление об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа (свидетельства).
Михаил, да, все верно. Вам нужно обращаться в суд с исковым заявлением. Никаких образцов как и шаблонов нет, исковое заявление должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела. Но чтобы вам помочь с иском, необходимо смотреть имеющиеся га руках документы.