Как оформить наследство по земельному участку после смерти отца, который не оформил на себя право собственности?
В таком случае, земельный участок придется включать в наследственную массу в судебном порядке.
Этот вопрос решаем.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
В любом случае и это свидетельство о праве на наследство Вы должны предъявить нотариусу, а он уже Вам дальнейшие действия разъяснит. Если не получится оформить наследство через нотариуса, то можно это сделать в судебном порядке. Обращайтесь, поможем!
Здравствуйте, Глеб!
Вам нужно зарегистрировать, так как это его была собственность.
Здравствуйте. Придётся обращаться в суд.