Необходимость предоставления документов и постановка в очередь для малоимущих семей с множеством прописанных членов
Вопрос такой: Стоим в очереди, как малоимущие с 2008 года, по прошествии з-х лет снова собираем документы. В квартире прописаны 6 человек (площадь 44,4 кв.м, двушка, служебная с 1983 г) я, мои 2-е детей несовершеннолетних, отец, мать, сестра. Мы с сестрой замужем, мужья прописаны в других квартирах. Нужно ли им предоставлять документы с налоговой, регистрационной службы, БТИ. Будут ли они также поставлены в очередь, как ближайшие родственники? А то, как я понимаю справки с них требуют в полном объёме, а на очередь не ставят. Я имею однокомнатную служебную квартиру, в ней не прописана.
Лучший ответ
Для определения нужных докуменов, Вам необходимо обратится к юристам, для того что бы они могли ознакомится с документами, и расписали Вам все пошаговые действия.