Можно ли ипотеку переоформить на другого человека.
Ипотечный договор с банком заключён, любые изменения этого договора допускается только по согласованию сторон. В банк нужно обращаться.
Здравствуйте, этот вопрос необходимо решать непосредственно с банком. Это очень сложный процесс, поэтому вряд-ли вы получите согласие на это.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, уважаемая Галина
Зачем вам переоформлять, платите за дочь кредит и все, это будет дороже и банк может не пойти на это
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте. Если квартира находится в ипотеке, то все действия по замене одной из сторон в договоре, решается совместно с банком.