Незаконное списание средств со счета в Цесна банке - помощь в возврате денег и выяснение идентичности Жамалиева Л.А.

Здраствуйте. Я месяц назад открыла счет в банке цесна банк. От туда без моего ведома кто то списал сумму в размере 15575 тг. В коментари написанно в банке. Полная оплата деятельности ЧСИ Чоканов О.Г в размере 25% от суммы взыскания что составляет сумму в размере 15575 тенге по делу номер 7517-16-00-2/20126-1 от 13.12.2016 г. о взыскании с Жамалиева Л.А. без ндс. Что это означае. Ведь я нигде никому не была должна. И судебного постоновление я не держала на руках. Не знаю кто этот человек Жамалиева Л.А. пожалуйста помогите. Кому мне обратиться. Чтоб вернуть деньги.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Проверьте себя на сайте приставов либо Обратитесь непосредственно в отдел приставов по месту вашего жительства и узнайте о наличии в отношении Вас исполнительных производств и на основании какого документа оно было возбуждена потому что это списание денежных средств в рамках исполнительного производства.

Благодарю за потраченное время!