Незаконное списание средств со счета в Цесна банке - помощь в возврате денег и выяснение идентичности Жамалиева Л.А.
Здраствуйте. Я месяц назад открыла счет в банке цесна банк. От туда без моего ведома кто то списал сумму в размере 15575 тг. В коментари написанно в банке. Полная оплата деятельности ЧСИ Чоканов О.Г в размере 25% от суммы взыскания что составляет сумму в размере 15575 тенге по делу номер 7517-16-00-2/20126-1 от 13.12.2016 г. о взыскании с Жамалиева Л.А. без ндс. Что это означае. Ведь я нигде никому не была должна. И судебного постоновление я не держала на руках. Не знаю кто этот человек Жамалиева Л.А. пожалуйста помогите. Кому мне обратиться. Чтоб вернуть деньги.
Доброго времени суток! Проверьте себя на сайте приставов либо Обратитесь непосредственно в отдел приставов по месту вашего жительства и узнайте о наличии в отношении Вас исполнительных производств и на основании какого документа оно было возбуждена потому что это списание денежных средств в рамках исполнительного производства.