Долг за газ - Могут ли многодетной матери отключить газ без предупреждения?
Здравствуйте! У меня долг за газ 3 т.р. Я многодетная мать (3 несовершеннолетних детей). Могут ли мне отключить газ, если не было никаких предупреждений?
Здравствуйте. Если задолженность более чем за 2 месяца, то вправе отключить. Обязательно должны предварительно уведомить. Если отключили без уведомления, то обратитесь в прокуратуру.
Доброго вам времени суток! За долги в любой момент могут отключить газ и даже не посмотрит чтобы многодетная мать поэтому Обратитесь сейчас в ГорГаз и заключить с ними соглашение о реструктуризации долга в этом случае вам хотя бы газ не отключат.
Доброго времени суток! Согласно Постановления Правительства РФ №354 вас обязаны предварительно письменно уведомить о предстоящем отключении.
Доброго вам времени суток. К сожалению Вам имеют полное право отключить газ, если у вас есть задолженность за более чем 3 учетных периода. Удачи вам и всего наилучшего.