Всё красиво а что дальше.
Здравствуйте. Если у вас имеются доказательства того, что вы передали деньги этой женщине, и что она от вас скрывается, то будет возбуждено уголовное дело в отношении неё будет объявлен розыск.
Но вот вернет ли она вам деньги это другой вопрос. Если имеется расписка в получении ею денег от вас, то эту сумму вы можете предъявить как Гражданский иск в уголовном деле. В таком случае суд эту сумму взыщет.
Если же такой расписки нет, то сумму придется доказывать иным способом, и возможно, что суд взыщет только ту сумму, которую сама эта женщина признает. Но одно дело получить решение суда взыскание, а другое дело, сможете ли вы получить эти деньги реально.
Удачи вам.