Возможности снижения процента по исполнительному листу с щп на 25-30% и отсрочка у судебных приставов
Здравствуйте. По испол. Листу с щп высчитывают 50%. Можно ли попросить отсрочку на один месяц у суд. приставов? Или какие у варианты еще можно использовать? Как можно снизить процент до 25-30%?
Здравствуйте. Сделать это возможно только в судебном порядке. Вам нужно обращаться в суд который вынес решение о взыскании долга с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочке платежа на основании ст 203 ГПК РФ.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Ст. 99 закона 50%.