Как решить проблему с незаконно построенным пристроем при аренде помещения - куда обратиться и каковы последствия для владельца?
Добрый день! Обратитесь с заявлением в отдел архитектуры и градостроительства при местной администрации. Грозит сносом незаконной постройки.
Доброго времени суток
вас это собственно никак не касается, но жалобу можете подать, только неизвестно что от этого конкретно поимеете
Удачи Вам. Анна Титова.
В местную администрацию обратитесь с заявлением, грозит снос владельцу, ст.222 ГК РФ. Ваше обращение должны рассмотреть и принять меры.
Добрый день! О законной реконструкции Вы можете сообщить в отдел архитектуры, который может вынести предписание о приведении здания в исходное состояние. Может быть также наложен штраф.