Спор о владении нежилым помещением и пристроем - Как решить конфликт с ЖЭКом?
В собственности имеется нежилое помещение в многоквартирном доме. Рядом возле помещения имеется пристрой, который является общей собственностью жильцов. К нам обратилась начальник нашего ЖЭКа утверждает, что мы незаконно захватили помещение (у нас там лежат шланги,…)пристрой. Просит освободить помещение. Что делать и как быть мы не хотим отдавать Жэку?
нужно выяснить чье юто помещение и затем уже действовать, если это помещение относится к общему имуществу дома, то с согласия общего собрания жильцов определите судьбу помещения.