Подлежит ли списанию взыскан. Налог. Задолженности по ндфл и взносам

Вопрос №13373882 из г. Нижний Новгород
опубликован 28.10.2017, 15:19

Подлежит ли списанию взыскание налоговой задолженности по ндфл и страховым взносам для ИП?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Что касается обязательных взносов в ПФ - взыщут, срока давности в данном случае нет

Всего доброго, желаю удачи.

28.10.2017, 15:21

А ндфл и пени подлежат уменьшению?

28.10.2017, 15:23

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, нет оснований для их уменьшения, если начислены они на законных основаниях

Всего доброго, желаю удачи.

28.10.2017, 15:26