Пересмотр роста пенсии в 2018 году может привести к отсутствию индексации для получателей сумм выше 14329,00
Добрый день! Скажите пожалуйста, рост пенсии в 2018 году предусматривают до 14329,00 а если я получаю сейчас больше индексации моей пенсии не будет в 2018 году?
Лучший ответ
Добрый день Ирина Михайловна, индексация пенсий в 2018 г. будет всем неработающим пенсионерам, 14329 руб. это подразумевается средняя величина пенсий.
Хороший ответ. Спасибо!