Отсутствие отопления и требование оплаты за свет - что делать, если вас обманули и необходимо искать новое жилье
Доброго Времени суток!
Ничего не платите - предложите обращаться в суд - ТАМ изложите ВСЕ обстоятельства - скорей всего им откажут
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день, уважаемый посетитель!
Ничего Вы им не должны платить, хотя бы потому, что не заключен договор
Всего доброго, желаю удачи.
Проведение отопления в дом требует согласования проекта и приобретения оборудования, Вам нужно было быть осмотрительнее при заключении договора. При переезде се ценные предметы обихода нужно было выносить из не пригодного для жилья помещения. Скорее всего Вам не представится возможным потребовать компенсации от недобросовестных хозяев - арендодателей. Если они требуют денег за электричество, то напомните им про испорченные вещи и их обман при заключении сделки..