Владелец iPhone 5s - проблема с батареей повторяется в третий раз - возможен ли возврат денег?
Добрый вечер! А сколько срок гарантии составляет вашего айфона? Идентичность здесь не имеет никакого значения. С декабря месяца, когда Вам заменили айфон. - срок гарантии начался заново. Если гарантия еще не истекла. - можете согласно ст. 18 ЗоЗПП.-требовать или замены или возврата.
Здравствуйте, у вас новый телефон, поэтому тот дефект к этому телефону отношения не имеет. Если гарантийный срок не истек, и будет установлен существенный недостаток товара, то сможете требовать возврат или обмен.
Удачи вам и всего наилучшего
Обменять или вернуть деньги возможно только при повторной поломке в одном и том же товаре. Кроме того, не забудьте о гарантийных сроках. Если гарантия действует, то можете обратиться в сервисный центр для ремонта.