Возможность получения субсидии по молодой семье, если одному из супругов исполняется 34 года через полгода
Если одному из супругов через пол года исполняется 34 года, есть ли шанс получить субсидию по молодой семье, если встать на очередь?
В данный момент вы имеете право принять участие в программе. Для этого необходимо обратиться в жилищный отдел местной администрации и подать такое заявление.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Шансы есть, участвовать в программе можно до тридцати пяти лет
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый вечер! Вообще возраст когда семья считается молодой определен в 35 лет Здесь самое главное встать на учет до достижения этого возраста Поэтому конечно у вас есть шанс.
Людмила, добрый день!
Да, конечно, ограничение по программе - 35 лет.
Всего Вам наилучшего!
Доброго вам времени суток. По программе самое главное успеть встать на учет до 35 лет и не раньше. Удачи вам и всего наилучшего.