Изменение размера алиментов - возможность увеличения до 50% со всех источников дохода
Здравствуйте. Размер алиментов установлен законом, на одного ребёнка положено платить 25 %. Нет никаких оснований для обращения в суд.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если ребенок один, то нет для этого абсолютно никаких оснований
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго времени суток
Все в данном случае правомерно и оснований для установления 50% нет
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Максимальный размер алиментов не должен превысить семьдесят процентов от общего ежемесячного дохода плательщика. Поэтому она вправе подать на увеличения не только до 50% но и до 70%. НО, что бы их увеличить нужны обоснованные основания для суда.