Можно устроиться в полицию опером в розыск без высшего образования.
Доброго Времени суток!
ДА, конечно - Можно устроиться в полицию опером в розыск без высшнго образования.
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день, уважаемый посетитель!
Без соответствующего образования в данном случае не получится устроиться
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. Сразу в оперативники вас конечно не возьмут, но вы можете сначала начать с ППС. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день. Вам надо обратиться в отдел кадров и узнать если у них вакансии если есть у вас возьмут операм без высшего образования.