Имеет ли право налогоплательщик заплатить налог на землю только на одно жилье из имеющих двух, то которое будет дешевле.
Лучший ответ
Доброго времени суток
Собственник недвижимости обязан платить налоги за все имущество в его собственности
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо, все понятно!
Доброго вам времени суток. Собственник имущества недвижимого обязан платить за всю недвижимость налоги. Удачи вам и всего наилучшего.