LSN Messenger
Казань, 28.10.2017, 16:31

Жуть и это наш бушующий Президент кто её выдвинул Лошадиную Кобылку и кто её спонсор.

Вопрос №13374116 из г. Казань
опубликован 28.10.2017, 16:31
Жуть и это наш бушующий Президент кто её выдвинул Лошадиную Кобылку и кто её спонсор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно более подробно описывать вашу ситуацию чтобы мы смогли дать правовую оценку. Если вы не договариваете, соответственно у нас остаются вопросы без которых нельзя вам помочь.

28.10.2017, 23:20
Оценка автора вопроса:
спасибо вам

Доброго времени суток

Этот вопрос не имеет юридического характера, но у нас есть форум, где можно это обсудить

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

28.10.2017, 16:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Доброго вам времени суток. К сожалению ваш вопрос не имеет юридической тематики. Выборы нас не касаются. Удачи вам и всего наилучшего.

28.10.2017, 16:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый день! Если вы ведете речь о Ксении Собчак. То пока она не зарегистрирована кандидатом в Президенты прежде временно о чем то говорить Предвыборная кампания еще не началась.

28.10.2017, 16:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Фанис, Вы темните. Вам ли пенсионеру МВД не знать, что КСЕНИЯ СОБЧАК МСТИТ, так же как и её мать, за НАМЕРЕНИЕ ВЛАСТЕЙ при Б.Н.Ельцине, ПОСАДИТЬ АНАТОЛИЯ СОБЧАКА МЭРА САНКТ-ПИТЕРБУРГА.

02.05.2018, 05:20
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Кто она такая пиар лошадка у вас АЛЕКСЕЙ КАК ясный и точный ответ Молодчина вам 5 при 5 бальной шкале.

02.05.2018, 20:51

Видите ли в чём дело Фанис. Это долгая история и начало она своё берёт с ДОРОГИ ЖИЗНИ через ЛАДОГУ. Речь идёт об очень серьёзных Преступлениях совершенных И.В.Сталинскими ХОЗЯЙСТВЕННИКАМИ, за которые ОТВЕТИЛИ ни в чём не повинные люди.

02.05.2018, 20:58