Можно ли подать документы на лицензию охранником в другом городе?
Здраствуйте можно ли подать документы на лицензию охранником в другом городе?
Лучший ответ
Светлана. Добрый день. А почему не может. Ведь если все документы в норме, соответствующие справки в наличии то и право граждан соблюдено.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
То что нужно. Спасибо!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Исключительно по месту Вашей регистрации можете подать заявление
Всего доброго, желаю удачи.
Спасибо за объяснение!