LSN Messenger
Саратов, 28.10.2017, 16:56

Может ли частная компания по перевозке людей требовать возврата билета, если не едешь до конечного пункта?

Вопрос №13374187 из г. Саратов
опубликован 28.10.2017, 16:56
Может ли частная компания по перевозке людей заставить сдать билет, заблаговременно купив его, за то что я не еду до конечного населенного пункта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

НЕТ, НИКТО не имеет права ВАС заставить сдать билет, если за него оплачено

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

28.10.2017, 16:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Доброго вам вечера. Нет ваш бред никто не имеет права приводить вас Сдать. Вы имеете право использовать его по своему усмотрению и ехать до той остановке на который вам надо.

28.10.2017, 17:11

Какой ст.законов рф можно руководствоваться?

28.10.2017, 17:07

Доброго Времени суток!

Закон в такие мелочи не влезает.

ОБЩЕЕ правило - ВЫ заплатили - это ваше.

Заберают билет - чтобы его повторно использовать на маршруте

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

28.10.2017, 17:09