Оформление льготы на НДС для ООО, не работавшего несколько лет, начинающего выполнять контракт на 4 месяца с обьемом сделки чуть больше 2 млн.
Добрый день.. я хочу оформить льготу на ндс.. ооо открыто уже несколько лет.. не работали.. сейчас начинаем работу. Контракт на 4 месяца. Обьем сделки чуть больше 2 млн. общее налогообложение.. прочитала. Что можем воспользоваться льготой. Т.к выручка за квартал не превышает 2 млн... но налоговая не дает разрешение из-за того. Что у нас общее налогообложение... хотя я читала. Что даже при общем налогобложении такая льгота возможна... благодарю.
Добрый день, Мирьям! Прочитайте внимательно правила сайта. Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг или сопровождение хозяйственно-финансовой деятельности и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам.
Доброго вам времени суток. Думаю что вопросы предпринимательского и налогового права не могут быть бесплатными. Удачи вам и всего наилучшего.