Председатель ТСЖ присвоила нашу кладовку - кто поможет вернуть ее и защитить наши права?
У вас же нет Документов на это помещение. В соответствии с законом все помещения в многоквартирном доме является общей собственностью всех Жильцов.
Здравствуйте.
Если у вас нет никаких документов на данное помещение, то она является общим. Вы не в праве просто закрывать это помещение и пользоваться им.
Здравствуйте, Людмила Евгеньевна.
К сожалению, так как у вас нет никаких документов на данную кладовку, то вы ничего сделать не сможете.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.