Пенсионеру Тане Давыдовой трудно обратиться за помощью, так как она плохо знает законы России и сформулировать свою проблему
Полишениюправвмматери яоплеманницы тани оназапуталас законов росиянезнаеет плохоучиласвшколе помогите ей мнетрудно обращаться запомошью посколько я пенсиоонер ав давыдов таня давыоова лишена правматери по 2 муребенку 30 го январяетогода челябинск.
Здравствуйте! Если мать ребенка лишена родительских прав, то может подать в суд исковое заявление о восстановлении в родительских прав. Только должна исправить свое отношение к детям.
☼ Здравствуйте,
Ваш вопрос изложен очень не понятно, пусть кто-нибудь вам поможет задать вопрос так, чтобы юристы поняли и могли ответить
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Для восстановления в правах на ребёнка, лицу лишенному родительских прав необходимо устранить обстоятельства и причины, послужившие лишению его родительских прав. Производится это также как и в случае с лишением, путем судебного разбирательства.