Как оплатить задолженность в клинике Китая и вернуться домой с ребенком?
Добрый вечер! Вам в любом случае нужно решать этот вопрос с клиникой. Договор, вы не вправе нарушать. Ваши проблемы, - клинику не волнуют. Поэтому, думайте, как Вам найти недостающую сумму. Просите родственников помочь Вам.
☼ Здравствуйте, Значит просите родственников или знакомых помочь вам и оплатить долги, если вы нарушаете договор с клиникой
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Вам следует обратиться в посольство Российской Федерации в Китае и просить помочь вам разрешить данный вопрос...
Добрый день. У вас есть два варианта первый это попросить кого-то из родственников заплатить за вас. Второй вариант обратиться в консульство России по месту вашего нахождения и просить у них помощи.