Я участник боевых действий в Афганистане. Какие льготы я имею на земельный налог?

Лучший ответ

☼ Здравствуйте,

В большинстве регионов России никаких льгот по земельному налогу не имеется, для уточнения информации можете посетить налоговую инспекцию по месту жительства

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, что проконсультировали!

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

У Вас есть преимущество при приеме в садоводческие, огороднические и дачные некоммерческие объединения граждан,

Основание: ФЗ "О ветеранах".

Ответ не по существу вопроса.

На основании статьи 391 Налогового кодекса РФ у меня есть право уменьшить налоговую базу на не облагаемую налогом сумму в размере 10 000 рублей?

Подробнее на Правовед.ru: pravoved.ru

Добрый день. В соответствии с пп. 4 п. 5 ст. 391 НК РФ Вы имеете право на уменьшение налогооблагаемой базы на 10 000 рублей. Обращайтесь в налоговую инспекцию с соответствующим заявлением.