Продажа интернет-трафика

• г. Кемерово

Мне предлагают продать интернет трафик--насколько это опасно?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Полагаю, что в данной ситуации велик риск мошенничества

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго времени суток

В данном случае, это очень забавно звучит (не по IT-технологиям) - скорее всего с Вас хотят получить другое

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Для этого вам нужно заключить договор с провайдером, а не покупать у кого попало. Удачи вам и всего наилучшего.