Строительство на земельном участке без разрешения - возможность получения разрешения и регистрация достройки
Если вы дом уже построили не получив на это строительство разрешения на строительство ст 51 Градостроительного кодекса РФ,то данный дом является самовольной постройкой ст 222 гК РФ В этой связи вы не получите разрешение на строительство пристройки
Вам придется в суд обращаться для узаконивания дома и построек.
Ознакомьтесь внимательно с правоудостоверяющим документов на земельный участок...
Указанный в вопросе вид разрешенного использования не существует.
От вида разрешенного использования участка зависят Ваши дальнейшие действия.