Ставропольский гарнизонный суд отказывает в рассмотрении дела о выплате задолженности по боевым так, основываясь на пропуске срока обращения

Ставропольский гарнизонный суд откланяет рассмотрение по делу о выплате задолженности по боевым так как я не обратился в течении 3 меесяцев с того момента к узнал.
Лучший ответ

Нужно изучать документы на каком основании отказывают!Факт пребывания в чечне подтверждён документами?

Виталий, добрый вечер! К сожалению, по выплате боевых споры приравниваются к трудовым, поэтому срок исковой давности - три месяца..Вы их, как я поняла, пропустили..

С уважением,

Харченко О.В.