N-летняя пенсионерка получила неожиданное налоговое уведомление на имущество - ошибка или изменение законодательства?
Здравствуйте! Если у Вас один объект недвижимости, то нужно подтвердить свое право на получение льготы. Подавайте заявление в налоговую инспекцию.
Добрый день. Пенсионеры освобождаются от налога на имущество, но только на один объект. Если у Вас еще есть дом то это не ошибка, а если дом единственный то вероятно ошибка.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Никаких изменений не было. Это ошибка, сообщите в ИФНС о ней
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте. Освобождение от налога на недвижимость (на один объект) предоставляется по заявлению налогоплательщика. Если Вы подавали такое заявление, то значит уведомление пришло ошибочно, но можно уточнить у налоговой Вашего района.