Можайск, 28.10.2017, 19:41

Как оформить официальную гарантию на погашение кредита при продаже квартиры для бывшей супруги

Вопрос №13374645 из г. Москва
опубликован 28.10.2017, 19:41
Бывшая супруга просит гарантию на погашения кредита если я продам свою квартиру (так как я ей пообещал если продам квартиру то помогу ей погасить кредит) ей нужна гарантия. Дайте совет какую бумагу ей официально дать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Виталий, доброго времени суток. Самое простое-это заключить соглашение у нотариуса, в котором и пропишите все условия интересующие вас и бывшую супругу. Всего вам наилучшего.

28.10.2017, 19:13

Так вот один вопрос и стоит что если я продам, а вдруг не продам.

28.10.2017, 19:39

Виталий, так и прописывайте все условия, что только в случае продажи. Ничего сложного, обратитесь к нотариусу и объясните чего хотите, все условия, которые вас интересуют пропишете.

28.10.2017, 19:46