Повысят ли пенсию вдове военного после указа президента и насколько в Тверской области?
Моя мама получает пенсию, как вдова военного (подполковник ФСБ). Скажите, пожалуйста, на сколько повысят ей пенсию в связи с указом президента и повысят ли вообще? Проживает в Тверской области. Благодарю за ответ.
Лучший ответ
За последующие пять лет с момента подписания Указ не был исполнен ни разу. Нет, пенсии военным пенсионерам, конечно, повышали-индексировали, но не в полной мере. Проект федерального бюджета на 2018 – 2020 годы внесён на рассмотрение Госдумы в конце сентября. В настоящее время он находится в стадии обсуждения.
Благодарю Вас!