Ходатайство от коллектива - учителя в кандидаты директора школы.
Здравствуйте, как составить ходотайство от коллектива школы - учителя как в кандидаты директора школы.
Здравствуйте.
Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.
Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.
Можете составить сами своими словами, так как строгой формы нет.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству к юристу на сайте. Следует написать в личные сообщения. Опишите вашу проблему более подробно. Данный вопрос нужно изучить индивидуально.