Обращение коллектива родителей о возвращении учителя со стажем более 30 лет
Как правильно составить обращение коллектива родителей, для начала директору школы и выше? Нашего учителя вынудили уволиться, давление коллектива ощущалось в течении нескольких лет. Стаж более 30 лет. Мы родители и сам учитель желаем вернуть её на работу.
Лучший ответ
Пишите в произвольной форме, изложите обстоятельства дела подробно. Можете сразу в отдел образования о проведении служебного расследования.
Спасибо за ответ!