Можно ли сделать временную регистрацию новорожденного временной регистрации.

• г. Москва

Можно ли сделать временную регистрацию новорожденного квременной регистрации его матери без согласия собственика квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можно новорождённого ребёнка временно зарегистрировать по месту регистрации его матери. При этом не нужно получать согласия другого собственника.

Доброго вам времени суток. Новорожденного можно зарегистрировать по месту регистрации родителей без разрешения собственника. Удачи вам и всего наилучшего.