Сроки хранения квитанций об оплате коммунальных услуг - что говорит закон?
Общий срок исковой давности составляет три года, статья 196 гражданского кодекса. Соответственно в течение этого срока лучше хранить все документы.
☼ Здравствуйте, Совершенно законно, срок исковой давности по взысканию составляет три года и поэтому квитанции нужно хранить, если оплачиваете услуги за наличный расчёт
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Действительно, квитанции лучше хранить в течение указанного срока, поскольку срок исковой давности составляет именно 3 года.
Доброго вам времени суток. Лучше всего хранить квитанции в течение срока исковой давности, то есть 3 лет. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток. Срок исковой давности три года статья 196 ГК РФ. Поэтому нужно хранить. Всего доброго и самого наилучшего вам.