Дочь отказывается переезжать в СПБ, мешает продажа квартиры - сложная ситуация с жильем и пропиской в Санкт-Петербурге
Здравствуйте, вам необходимо обратиться в суд с иском о выселении и снятии с регистрационного учета вашей дочери. Иного варианта у вас нет.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Вы можете выписать дочь из квартиры в судебном порядке, если она добровольно отказывается сняться с регистрации в этой квартире. Удачи и всего доброго.
Зависит от оснований приобретения права собственности на эту квартиру. Если вам ее подарили вы ее купили или наследовали то можете признать утратившей прав пользования квартирой. Есть так же нюансы.
Здравствуйте! В данном случае собственники имеют право по данному обстоятельству прописанного лица в судебном порядке. Лицо также может нанять юриста, чтобы остаться до момента получения жилья.