Исключение участника и увеличение доли в ООО - правомерное решение или нарушение прав? - Анализ ситуации по Соглашению о намерении
Не возможно просто так, по решению одного человека кого-либо удалить из проекта.
И, как мы должны понимать "удалить из проекта?"
В любом случае, раз это коллективное образование, то должно быть коллективное решение.
Добрый вечер! Если ООО еще не создано, не достигнуто соглашения о его создании, то о какой регистрации инвестиционного соглашения идет речь. Вряд ли ваш случай договор о совместной деятельности.
Соглашение о создании я показал. Есть текст.
Здравствуйте Вы Уточните пожалуйста свою правовую проблему чтобы мы могли помочь вам в полной мере в решении вашего вопроса Какая именно сложилась ситуация в данном случае и где Этот спор в настоящее время рассматривается.