Ветеран боевых действий ФСИН - возможно ли получить военный билет после 27 лет без законной отспочки?
Доброго вам времени суток. Если вам не выдают военный билет Вы имеете полное право обратиться в военную прокуратуру по данному факту. Удачи вам и всего наилучшего.
Да,можете получить военный билет, более того-Вам обязаны его выдать. Если отказывают можете обратиться за защитой своих прав в суд.
На каком основании? На что ссылаться в этом случае?
Доброго вам времени суток. Если вам не выдают военный билет Вы имеете полное право обратиться в военную прокуратуру по данному факту. Пусть проведут проверку на обоснованность отказа. Удачи вам и всего наилучшего.