Как продать квартиру, оформленную на старую фамилию после смены фамилии?
У меня имеется квартира в собственности, но после замужества сменилась фамилия, могу ли я продать квартиру, если она оформлена на старую фамилию?
Доброго вам времени суток. Конечно можете продать свою квартиру. Смена фамилии ни в коей мере не ущемляет ваши права. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вам вечер
Уважаемая Ирина, в данном случае будет достаточно свидетельства о вашем бракосочетании. С уважением. И всего наилучшего.
Да, можете. Достаточно предъявить свидетельство о браке, согласно которому Вам присвоена новая фамилия. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!