Перенос статуса очереди в сад при переезде из Екатеринбурга в Москву - возможно или придется стать в очередь заново? Есть ли выплаты за отсутствие сада в Москве? Необходима ли прописка или времен
Ребенок по очереди пошел в сад в Екатеринбурге. По работе переезжаем в Москву. Можно ли перенести статус очереди по саду в другой регион? Или надо вставать заново?
И если нет мест - на какие выплаты можно расчитывать за отсутствие сада в Москве.
И нужна ли обязательна прописка в Москве или временная регистрация?
Здравствуйте, статус очереди вы не перенесете. Придётся вставать в очередь заново и ждать распределения путёвки в детский сад.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, уважаемый посетитель!
Увы, но в данной ситуации придется вставать в очередь заново
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго времени суток! Не существует единой очереди, по новому месту жительства придется становиться на очередь заново, в некоторых регионах существуют подобные выплаты.