Проблемы с соседями - как пожаловаться, если меня заливают?

Здравствуйте. Я живу на втором этаже соседи живущие на третьем этаже надо мной то бельё зальют своими ковриками то теперь начали разводы в ванно. Похоже меня начинают немного топить. С ними разговаривать бесполезно пробывала скандалисты еще те.Куда я могу пожаловаться если заливают?
Лучший ответ

Здравствуйте, обратитесь в вашу управляющую компанию, чтобы они зафиксировали протечку и её причину. Затем взыскивайте ущерб в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

Хороший ответ. Спасибо!

☼ Здравствуйте, Если вас залили соседи, значит нужно вызвать представителя управляющей компании и составить акт, ущерб вам поможет посчитать оценщик

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! Обрщайтесь в Управляющую компанию. Составляйте акт о заливе. Проводите независимую оценку. Предъявляйте претензию. Если ущерб не возместят, то подавайте в суд иск о взыскании ущерба.

Спасибо за дельный совет!

Необходимо составлять акт о заливе, вызвав представителя управляющей компании, проводить оценку ущерба и обращаться с иском в суд.

Выражаю признательность за помощь.

Добрый вечер! В данном случае вам нужно обратится в управляющую компанию для того чтобы данный инцидент зафиксировали. Составили акт.