Проблемы с соседями в бывшем общежитии - как заставить их устранить поломку и решить проблему с заливом этажей?
Добрый вечер, Ирина. Хочу предложить попробовать вариант: судя по всему ваша соседка выполнила переоборудование и я вполне допускаю, что данное переоборудование является незаконным, напишите жалобу в жилинспекцию, и хотела вам напомнить о необходимости фиксировать каждое залитие. Другой вариант обратиться в суд с требованием о выплате компенсации, суд должен назначить строительно-техническую экспертизу по установлению причины залития и если будет установлено незаконное переоборудование, требовать возвращение в первоначальное состояние.