Пермь, 28.10.2017, 22:39

Проблемы с социальной поддержкой для санаторного лечения жителей Пермского края

Вопрос №13375291 из г. Пермь
опубликован 28.10.2017, 22:39
В дополнение к моему вопросу о санаторном лечении. Я из Пермского края, конкретно - город Пермь Дзержинский район. По этой теме в соцзащите ничего вразумительного ответить не могут. Говорят, что не слышали об этом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте вы можете поступить следующим образом обратиться в органы социальной защиты с соответствующим заявлением о предоставлении вам либо льготные путевки либо компенсации на санаторно-курортное лечение также требуйте от них письменный отказ на основании отказа будете принимать решение как действовать дальше в том числе обжаловать его.

28.10.2017, 22:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А на какое Постановление или Закон мне ссылаться при подаче заявления?

28.10.2017, 22:59

Ни на Какой закон в своём заявлении не ссылайтесь это Пусть они сошлются на какой-либо закон в том числе и региональный при выдаче отказа А мы уже с вами будем разбираться как этот заказ можно будет обжаловать пишите заявление в произвольной форме.

28.10.2017, 23:03