Проблемы с социальной поддержкой для санаторного лечения жителей Пермского края
Здравствуйте вы можете поступить следующим образом обратиться в органы социальной защиты с соответствующим заявлением о предоставлении вам либо льготные путевки либо компенсации на санаторно-курортное лечение также требуйте от них письменный отказ на основании отказа будете принимать решение как действовать дальше в том числе обжаловать его.
А на какое Постановление или Закон мне ссылаться при подаче заявления?
Ни на Какой закон в своём заявлении не ссылайтесь это Пусть они сошлются на какой-либо закон в том числе и региональный при выдаче отказа А мы уже с вами будем разбираться как этот заказ можно будет обжаловать пишите заявление в произвольной форме.